Lot Nr. 139-091036/0001

Silber Tabatiere hellblaue emailliert,

Silber Tabatiere hellblaue emailliert, - Mit Schirm, Charme und Melone – Vintage

rechteckig, Deckel mit hellblauem Email auf transluzidem Email, 8,5 x 5,7 cm, Bruttogewicht 97 g, punziert, Feingehalt 935, Fehlstellen im Email, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

16.12.2016 - 14:10

Startpreis:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Mit Schirm, Charme und Melone – Vintage
Datum: 16.12.2016 - 14:10
Besichtigung: online