Lot Nr. 139-089643/0018

Silber vergoldeter Anhänger mit Schmucksteinen besetzt,

Silber vergoldeter Anhänger mit Schmucksteinen besetzt, - Mit Schirm, Charme und Melone – Vintage

Rückseite verglastes Fach, Amethyste, Türkise, Perlen, Ende 19. Jh., (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

16.12.2016 - 14:10

Startpreis:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Mit Schirm, Charme und Melone – Vintage
Datum: 16.12.2016 - 14:10
Besichtigung: online