Lot Nr. 139-090709/0001

Louis Vuitton Monogram Ellipse MM,

Louis Vuitton Monogram Ellipse MM, - Mit Schirm, Charme und Melone – Vintage

Monogram Canvas, Leder, 38 x 29,5 x 15 cm, Datumscode TH1005, Schloss, Schlüssel fehlt, leichte Gebrauchsspuren, Canvas etwas berieben

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

16.12.2016 - 14:15

Startpreis:

Auktion: Mit Schirm, Charme und Melone – Vintage
Datum: 16.12.2016 - 14:15
Besichtigung: online