Lot Nr. 139-090368/0004

Nähetui in Elfenbeinetui,

Nähetui in Elfenbeinetui, - Mit Schirm, Charme und Melone – Vintage

4 4 Teile bestehen aus: Schere, Nadeltui, Fingerhut und Ahle, punziert, 19. Jh., (HS) ASA

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

16.12.2016 - 14:18

Startpreis:

Nähetui in Elfenbeinetui,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Mit Schirm, Charme und Melone – Vintage
Datum: 16.12.2016 - 14:18
Besichtigung: online