Lot Nr. 139-090385/0001

Bibermuff in Original Karton der Pelzwaren & Mützenfabrik Rud. Hermann,

Bibermuff in Original Karton der Pelzwaren  &  Mützenfabrik Rud. Hermann, - Mit Schirm, Charme und Melone – Vintage

schwarzes Stofffutter, Kette, Zipp, Höhe ca. 18 cm, Karton beschädigt, gebraucht, Anfang 20. Jh., (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

16.12.2016 - 14:19

Startpreis:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Mit Schirm, Charme und Melone – Vintage
Datum: 16.12.2016 - 14:19
Besichtigung: online