Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-084802/0014

Kleine Tänzerin,

Kleine Tänzerin, - Weißes Gold – Erlesenes aus Porzellan

Porzellan, farbig und gold staffiert, goldgehöhter Sockel mit Blütenbelag, Höhe 12 cm, Meißen, unterglasurblaue Schwertermarke um 1950, Modellnr. 86, Formernr. 120, Malernr. 2 (Ru)

Expertin: Ursula Rohringer Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

15.12.2016 - 14:06

Startpreis:

Kleine Tänzerin,

+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

Auktion: Weißes Gold – Erlesenes aus Porzellan
Datum: 15.12.2016 - 14:06
Besichtigung: online