Adolf Nowey
(Wien 1835 geb.; tätig in München) Kühe mit Hirte und Hirtin an der Tränke, signiert Ad. Nowey, Öl auf Leinwand, ca. 44 x 71 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
14.12.2016 - 14:11
- Startpreis:
EUR 900,-
Adolf Nowey
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Tiermalereien |
Datum: | 14.12.2016 - 14:11 |