Lot Nr. 138-057794/0002

Bela von Spanyi

Bela von Spanyi - Tiermalereien

(Budapest 1852-1914) Dorflandschaft mit Kühen, signiert, datiert und bezeichet Spanyi B. (1)883 Bpst, Öl auf Holz, 54,50 x 90 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

14.12.2016 - 14:23

Startpreis:
EUR 2.400,-

Bela von Spanyi

Auktion: Tiermalereien
Datum: 14.12.2016 - 14:23
Besichtigung: online