Carl Reichert
(Wien 1836-1918 Graz) Ein Basset, signiert C. Reichert, Öl auf Holz, 16 x 13 cm, gerahmt, (Rei)
Gegenstück zu Lot...
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
14.12.2016 - 14:29
EUR 1.900,-
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Carl Reichert
Gegenstück zu Lot...
Auktion: | Tiermalereien |
Datum: | 14.12.2016 - 14:29 |