Aloys Wach (Wachlmayr)
(Lambach 1892-1940 Braunau) Braunauer Heimathausmadonna, signiert und datiert unten rechts: Aloys Wach 1921, betitelt, Radierung, Platte ca. 25 x 17 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
15.12.2016 - 14:05
- Startpreis:
Aloys Wach (Wachlmayr)
Datum: | 15.12.2016 - 14:05 |
Besichtigung: | 08.12. - 15.12.2016 |
Startpreis:
EUR 380,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis:
EUR 140,-