Hans Sengthaler *
(Schellenberg 1892-1958 Hallein) Untersberg - Zwerg beim Angeln, signiert unten rechts: H. Sengthaler, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 25 x 32,5 cm, vergoldeter masseverzierter Rahmen
11.01.2018 - 15:00
- Startpreis:
Hans Sengthaler *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 11.01.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.01. - 11.01.2018 |
Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,-