Lot Nr. 195-034707/0002

Franz Kulstrunk

(Radstadt 1861-1944 Salzburg) Gosausee mit dem Dachstein unten links signiert und datiert: F. Kulstrunk (19)42, Öl auf Leinwand, ca. 61 x 81 cm, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

15.12.2016 - 14:48

Startpreis:

Franz Kulstrunk

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 15.12.2016 - 14:48
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 08.12. - 15.12.2016