Lisl Engels (Cech-Engels) *
(Wien 1916-2006 Thalgauegg) Blick auf die Salzburger Altstadt mit der Festung, signiert unten rechts, sowie im Druck signiert und datiert:1948 unten rechts, Offsetdruck auf Papier, Nr. 51/200, ca. 74 x 62 cm, verglast, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.12.2016 - 14:53
- Startpreis:
EUR 130,-
Lisl Engels (Cech-Engels) *
Datum: | 15.12.2016 - 14:53 |
Besichtigung: | 08.12. - 15.12.2016 |