Lot Nr. 195-032014/0016

Kleine Aufsatzvitrine, ursprgl. Biedermeier Uhrenkasten

Kleine Aufsatzvitrine, ursprgl. Biedermeier Uhrenkasten - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

19. Jhdt., Nadelholzkorpus, furniert und ebonisiert, eintürig, dreiseitig, verglast, auf vier gedrückten Kugelfüßen, Höhe ca. 58 cm, Breite ca. 36 cm, Tiefe ca. 18 cm, beschädigt, Ergänzungen

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

15.12.2016 - 14:58

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 15.12.2016 - 14:58
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 08.12. - 15.12.2016