Lot Nr. 195-035305/0009

Gennaro Sardella *

(Napoli 1950 geb.) Straßenszene Piazza Tasso-Sorrento, signiert unten links: G. Sardella, bezeichnet rückseitig Künstlerstempel und Signatur, Acryl auf Sperrholzplatte, ca.30 x 19 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

11.01.2018 - 15:00

Startpreis:

Gennaro Sardella *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 11.01.2018 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 05.01. - 11.01.2018