Lot Nr. 195-034901/0002

Paul Flora *

(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Maskierte Marionetten, signiert unten rechts: Flora, Auflage Nr. 41/300, kolorierte Radierung, ca. 20 x 24,5 cm, Blattformat ca. 39,4 x 44,5 cm, ungerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

15.12.2016 - 15:25

Startpreis:

Paul Flora *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 15.12.2016 - 15:25

Auktionsort:

Salzburg

Besichtigung:

08.12. - 15.12.2016