Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-019940/0029

Weihnachtskrippe

Weihnachtskrippe - Weihnachtsauktion Kunst, Antiquitäten und Möbel

10 Figuren Keramik, färbig staffiert gemarkt Goebel, Höhe 4,5 - 16 cm. 1 Stall aus Holz, neuzeitlich

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

14.12.2016 - 15:24

Startpreis:

Weihnachtskrippe

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Weihnachtsauktion Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 14.12.2016 - 15:24
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 01.12. - 14.12.2016