Lot Nr. 195-035831/0005 -

Max Kislinger *

(Linz 1895-1983) Brief zum 50. Geburtstag an Anni - Linz 1951!, Tusche-Feder, Zeichnungen mit Aquarell ausstaffiert, Doppelseite, ca. 30 x 40 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

11.01.2018 - 15:00

Startpreis:

Max Kislinger *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 11.01.2018 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 05.01. - 11.01.2018