2 Ohrschraubgehänge
Gold 750, Türkise (behandelt),15,2 g øG10
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
01.03.2018 - 15:25
- Startpreis:
2 Ohrschraubgehänge
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 01.03.2018 - 15:25 |
Besichtigung: | 23.02. - 01.03.2018 |
- Kaiser Karl I. von Österreich- Fotoalbum türkische Armee im 1. Weltkrieg,
- **/*/gestempelt - Lagerbestand Liechtenstein,
- Brillant Diamant Ohrgehänge
- Brillant-/Diamantcollier zus. ca. 2,40 ct