Weihnachtskrippe
Figuren aus Kunststoff Landschaft und Gebäude aus verschiedenen Materialien Sperrholz, Karton, Moos, 2. Hälfte 20. Jh. Holzkasten 60 x 92 cm. Glas beschädigt Altersspuren, ohne Gewähr für E-Montierung
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
14.12.2016 - 15:39
- Startpreis:
EUR 250,-
Weihnachtskrippe
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Weihnachtsauktion Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 14.12.2016 - 15:39 |
Besichtigung: | 01.12. - 14.12.2016 |