Peter Robert Keil *
(Züllichau/Pommern 1942 geb.) "Wien Städtisches Strandbad" Gänsehäufel, Acryl auf Hartfaserplatte, signiert Keil 63, rückseitig betitelt und bezeichnet Peter Robert Keil Berlin 63, 50,5 x 40,5 cm, gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
14.12.2016 - 15:45
- Startpreis:
Peter Robert Keil *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Weihnachtsauktion Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 14.12.2016 - 15:45 |
Besichtigung: | 01.12. - 14.12.2016 |