Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) 2 Radierungen in Farbe signiert Ernst Fuchs Nr. 126/200 je ca. 14,5 x 29 cm gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
14.12.2016 - 15:57
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Weihnachtsauktion Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 14.12.2016 - 15:57 |
Besichtigung: | 01.12. - 14.12.2016 |
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,- -
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-