Lot Nr. 110-020363/0001

Historismus Pendeluhr

Historismus Pendeluhr - Weihnachtsauktion Kunst, Antiquitäten und Möbel

Messingwerk, Emailzifferblatt bezeichnet FR. Kadliezek Wien Holzgehäuse furniert gebeizt seitlich verglast 1 verglaste Tür, Höhe 98 cm. 1 Pendel, 1 Gewicht, 1 Schlüssel, Trocknungsrisse, fehlen Zierteile, Service wird empfohlen

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

14.12.2016 - 16:00

Startpreis:

Historismus Pendeluhr

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Weihnachtsauktion Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 14.12.2016 - 16:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 01.12. - 14.12.2016