Lot Nr. 110-019461/0137

Peter Kainz,1943 geb.

Peter Kainz,1943 geb. - Weihnachtsauktion Kunst, Antiquitäten und Möbel

Portrait Hermann Nitsch, Acryl auf Hartfaserplatte signiert, datiert Peter Kainz 1999, betitelt "A augschütts Büd" 78 x 78 cm, gerahmt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

14.12.2016 - 16:01

Startpreis:
EUR 900,-

Peter Kainz,1943 geb.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Weihnachtsauktion Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 14.12.2016 - 16:01
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 01.12. - 14.12.2016