Lot Nr. 195-035684/0007

Erich Szivary *

(Wien 1931 geb.) Straßenhändler mit Esel, signiert unten rechs, Aquarell auf Papier, ca. 22 x 31 cm, Passepartout, verglast, Rahmen etwas beschädigt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

11.01.2018 - 15:00

Startpreis:

Erich Szivary *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 11.01.2018 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 05.01. - 11.01.2018