Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 210-412585/0003

Künstler 18. Jh.

Künstler 18. Jh. - Weihnachtsauktion Kunst, Antiquitäten und Möbel

Landschaft, figural staffiert Öl auf Leinen 89 x 110 cm. Rahmen bestoßen

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

14.12.2016 - 16:19

Startpreis:
EUR 1.400,-

Künstler 18. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Weihnachtsauktion Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 14.12.2016 - 16:19
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 01.12. - 14.12.2016