Künstler Ende 19. Jh.
Dame mit Hut und Federvieh, Öl auf Leinen, 67 x 56 cm restauriert, beschädigt, gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
14.12.2016 - 16:24
- Startpreis:
Künstler Ende 19. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Weihnachtsauktion Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 14.12.2016 - 16:24 |
Besichtigung: | 01.12. - 14.12.2016 |