Lot Nr. 110-020258/0002

Alfred Bareis *

Alfred Bareis * - Weihnachtsauktion Kunst, Antiquitäten und Möbel

(Wien 1899-1969) Schwertlilie, Aquarell auf Papier, signiert Alfred Bareis Wien 57 x 21 cm. gerahmt verglast

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

14.12.2016 - 16:25

Startpreis:

Alfred Bareis *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Weihnachtsauktion Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 14.12.2016 - 16:25
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 01.12. - 14.12.2016