Künstler um 1900
Mit Seifenblasen spielende Katzen, Öl auf Leinen auf Karton aufkaschiert, bezeichnet, Maximilian Holitzer 33,5 x 46 cm. Rahmen beschädigt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
14.12.2016 - 16:36
- Startpreis:
Künstler um 1900
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Weihnachtsauktion Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 14.12.2016 - 16:36 |
Besichtigung: | 01.12. - 14.12.2016 |