Sebastian Leicht*
(Serbien 1908-2002 Passau) Alt Sindelfingen - Baden Württemberg signiert unten links Leicht, rechts bezeichnet, Öl-Mischtechnik auf Papier, ca. 55 x 41 cm, verglast, gerahmt Ruf 400
11.01.2018 - 15:00
- Startpreis:
EUR 320,-
Sebastian Leicht*
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 11.01.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.01. - 11.01.2018 |