Lot Nr. 145-040835/0002

Diamantring zus. ca. 5 ct

Diamantring zus. ca. 5 ct - Exklusive Diamanten und Farbsteine

Weißgold 750, Altschliffbrillant ca. 4 ct, kleinere Altschliffbrillanten und Achtkantdiamanten zus. ca. 1 ct, Arbeit um 1930, 11,3 g, RW 56, Steine tlw. mit kleinen Ausschartungen øg11

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

15.12.2016 - 14:00

Rufpreis:
EUR 15.000,-

Diamantring zus. ca. 5 ct

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Exklusive Diamanten und Farbsteine
Datum: 15.12.2016 - 14:00
Besichtigung: 07.12. - 14.12.2016