Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-035269/0043

Kurt Regschek *

(Wien 1923-2005) Stephansdom, signiert und datiert unten rechts: Regschek Kurt 1977, Radierung, Nr. 24/120, ca. 31 x 21 cm, Blatt ca. 70 x 50 cm, Passepartout, Künstlerrahmen

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

11.01.2018 - 15:00

Startpreis:

Kurt Regschek *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 11.01.2018 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 05.01. - 11.01.2018