Lot Nr. 194-022103/0025 -

Rudolf Kierner *

Rudolf Kierner * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Kapellen 1876-1941 Wien) Rückseite betitelt "Platz v. Hallstatt", links unten signiert R. Kierner, Gouache auf Papier, ca. 34 x 28 cm, verglast, gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

21.12.2016 - 14:09

Startpreis:
EUR 130,-

Rudolf Kierner *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 21.12.2016 - 14:09
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 15.12. - 21.12.2016