Robert Angerhofer *
(Hinterstoder 1895-1987 Linz) Betitelt "Menschenpferdekopf", Rückseite monogrammiert RA, Kohle/Bleistiftzeichnung auf Papier, ca. 49 x 39 cm, Passepartout, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
21.12.2016 - 14:15
- Startpreis:
EUR 170,-
Robert Angerhofer *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 21.12.2016 - 14:15 |
Besichtigung: | 15.12. - 21.12.2016 |