Lot Nr. 194-021747/0001 -

Maler des 20. Jh.

"Meeresbrandung", rechts unten signiert Cabali, Öl auf Leinwand, ca. 47 x 68 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

21.12.2016 - 14:23

Startpreis:

Maler des 20. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 21.12.2016 - 14:23
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 15.12. - 21.12.2016