Damentaschenuhr
Gold 585, Einfuhrpunze 1902- 1922, Zylinderwerk, weiß emailliertes Zifferblatt mit arab. Zahlen, Email, Ziergravur, 18,4 g, Glas leicht beschädigt, Durchmesser ca. 29 mm, seitl. kleine Druchstellen, Service wird empfohlen
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
21.12.2016 - 14:58
- Startpreis:
Damentaschenuhr
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Datum: | 21.12.2016 - 14:58 |
Besichtigung: | 15.12. - 21.12.2016 |