Lot Nr. 294-019214/0001

Christian Ludwig Attersee *

(Preßburg 1940 geb.) "Bergschlösslpark Linz an der Donau", rechts unten signiert und datiert Attersee (19)98, Offsetlithografie in Farbe, färbig überarbeitet, Passepartoutausschnitt ca. 40 x 47 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

21.12.2016 - 15:03

Startpreis:

Christian Ludwig Attersee *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 21.12.2016 - 15:03
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 15.12. - 21.12.2016