Lot Nr. 194-022600/0001

Leszek Piasecki *

Leszek Piasecki * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Lemberg 1928-1990) "Kornernte", links unten signiert Leszek Piasecki, Öl auf Leinwand, ca. 41 x 51 cm, gerahmt (CW) Ruf 400

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

21.12.2016 - 15:59

Startpreis:

Leszek Piasecki *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 21.12.2016 - 15:59
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 15.12. - 21.12.2016