Reinhold Werner
(Frankfurt/M. 1864-1939) "Fischerboote am Seeufer", rechts unten signiert R. Werner, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 77 x 114 cm, restauriert, vergoldeter Ochsenaugenrahmen (CW) Ruf 600
Experte: Christian Wiesinger
21.12.2016 - 16:05
- Startpreis:
Reinhold Werner
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 21.12.2016 - 16:05 |
Besichtigung: | 15.12. - 21.12.2016 |