Lot Nr. 194-022564/0012

Rudolf Hellwag

(Innsbruck 1867-1942 Berlin) "Hamburg", rechts unten signiert R. Hellwag, Öl auf Leinwand, ca. 44 x 57 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 500

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

21.12.2016 - 16:08

Startpreis:

Rudolf Hellwag

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 21.12.2016 - 16:08
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 15.12. - 21.12.2016