Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-022390/0012

Maximilian Strasky

Maximilian Strasky - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Österreich 1895-?) "Gebirgslandschaft", rechts unten signiert M. Straksy, Öl auf Leinwand ca. 30 x 40 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

21.12.2016 - 16:43

Startpreis:

Maximilian Strasky

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 21.12.2016 - 16:43
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 15.12. - 21.12.2016