Lot Nr. 194-022310/0355

Künstler 20. Jhdt.

Künstler 20. Jhdt. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Galante Szene, signiert G. Perry, Öl auf Holz, 20 x 25 cm, Farbabblätterungen, gerahmt, (Wi)

Gegenstück zu 194-22310/335

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

21.12.2016 - 16:57

Startpreis:

Künstler 20. Jhdt.

Gegenstück zu 194-22310/335

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 21.12.2016 - 16:57
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 15.12. - 21.12.2016