Brillantring zus. ca. 1 ct
Gold 750, gelber Schmuckstein, RW 61, 26,2 g øG26
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
11.01.2018 - 15:00
- Startpreis:
EUR 2.400,-
Brillantring zus. ca. 1 ct
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 11.01.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.01. - 11.01.2018 |
- Altschliffdiamant Ohrstecker zus. ca. 0,80 ct
- Apothekenstandgefäss "PULV: MASTICH:" frühes 18. Jh.,
- Altschliffdiamantanhänger