Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) Sonnenwende", 1986, Lithografie in Farbe auf BFK Rives, signiert Gottfried Kumpf, datiert 20/XI/1986, betitelt und mit Widmung bezeichnet, Darstellungsmaße 40,6 x 56,4 cm, Blattmaße 49,7x 64,6 cm, Nr. 191 von 199 nummerierten Exemplaren, Blattkanten kaum merklich gebräunt, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
09.01.2018 - 10:00
- Startpreis:
EUR 360,-
Gottfried Kumpf *
Raphael Achterberg, MA
Datum: | 09.01.2018 - 10:00 |
Besichtigung: | 30.12. - 09.01.2018 |
Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,- -
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 8.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-