Lot Nr. 138-057909/0023

Ferdinand Küss

(Wien 1800-1886 Pörtschach) Der Liebesbrief, signiert, datiert (geritzt), F. Küss 1838, Öl auf Holz, 29 x 23,5 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

09.01.2018 - 10:00

Startpreis:

Ferdinand Küss

Auktion: Bilder
Datum: 09.01.2018 - 10:00
Besichtigung: 30.12. - 09.01.2018