Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-062094/0004

Elfriede Puchinger-Hoffmann

(tätig um 1945) Bauernhof, undeutlich bezeichnet, signiert und datiert Hoffmann 1944, Aquarell auf Papier, 36 x 46 cm, gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

09.01.2018 - 10:00

EUR 80,-
Startpreis:
EUR 80,-

Elfriede Puchinger-Hoffmann

+43-1-515 60-378

Auktion: Bilder
Datum: 09.01.2018 - 10:00
Besichtigung: 30.12. - 09.01.2018