Anton Hlavacek
(Wien 1842-1926) Studienblatt: Gläser mit Efeu, monogrammiert und datiert 16.-21.1900, HL, Aquarell auf Papier, 25 x 40 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
09.01.2018 - 10:00
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 130,-
Anton Hlavacek
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 09.01.2018 - 10:00 |
Besichtigung: | 30.12. - 09.01.2018 |
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-