Franz Barbarini
(Znaim 1804-1873 Wien) Gebirgslandschaft mit Almhütten, monogrammiert B., Öl auf Leinwand, 40 x 55,5 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
09.01.2018 - 10:00
- Startpreis:
Franz Barbarini
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Datum: | 09.01.2018 - 10:00 |
Besichtigung: | 30.12. - 09.01.2018 |