Künstler Mitte 20. Jahrhundert
Bunter Blumenstrauß in Vase, handsigniert W. Giller, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 61,5 x 44 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
15.01.2018 - 15:00
- Startpreis:
Datum: | 15.01.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.01. - 12.01.2018 |