Künstler 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Farbkompositionen, unleserlich signiert, datiert 78, 2 Siebdrucke in Farbe, Plattengröße je 40 x 40 cm, verglast, gerahmt
15.01.2018 - 15:00
- Startpreis:
EUR 190,-
Datum: | 15.01.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.01. - 12.01.2018 |